Geschäftsführung

 

 

 

 

 

 

 

 

Wolfgang Buchner
w.buchner@happy-bike.at

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Stefanie Buchner
s.buchner@happy-bike.at

 

 

Verkauf

 

 

 

 

  

 

 

Karl Eder
Verkauf und Marketing
k.eder@happy-bike.at

 

 

Innendienst

 

 

 

 

 

 

 

Andrea Buchner
Innendienst Serviceteam
a.buchner@happy-bike.at

 

 

 

 

 

 

 

 

 

David Jesic
Innendienst Serviceteam,
Fakturierung
d.jesic@happy-bike.at

 

 

 

 

 

 

Stefanie Grubinger
derzeit auf Babypause

 

Innendienst Serviceteam,
Fakturierung
s.grubinger@happy-bike.at

 

 

Buchhaltung

 

 

 

 

 

 

 

 

Regina Ablinger
r.ablinger@happy-bike.at

 

 

Servicetechniker

 

 

 

 

 

 

Rudolf Kapshammer
Techniker im Aussendienst
Gebiet: Salzburg, Oberösterreich,
Bayern

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Markus Leitner
Techniker im Aussendienst
Gebiet: Tirol, Bayern

 

 

 

 

 

 

 

 

Michael Lesiak
Techniker im Aussendienst
Gebiet: Kärnten, Osttirol,
Steiermark, Burgenland

 

 

 

 

 

 

 

 

Michael Kafka
Techniker im Aussendienst
Gebiet: Wien, Niederösterreich,
Oberösterreich, Burgenland

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Joachim Assmann
Techniker im Aussendienst
Gebiet: Vorarlberg, Schweiz