Geschäftsführung

Wolfgang Buchner

w.buchner@happy-bike.at

 

Stefanie Buchner

s.buchner@happy-bike.at

 

 

Buchhaltung

Regina Ablinger

r.ablinger@happy-bike.at

 

 

Innendienst

Stefanie Grubinger

s.grubinger@happy-bike.at

 

Cornelius Dreier

c.dreier@happy-bike.at

 

Karl Eder (Kundenbetreuer)

k.eder@happy-bike.at

 

 

Techniker Aussendienst

Joachim Assmann

Gebiet: Vorarlberg, Schweiz

 

Jürgen Madlmayr

Gebiet: Oberösterreich, Niederösterreich, Wien, Burgenland

 

Markus Leitner

Gebiet: Tirol, Bayern

 

Michael Lesiak

Gebiet: Kärnten, Osttirol, Steiermark, Burgenland

 

Rudolf Kapshammer

Gebiet: Salzburg, Bayern